Image Alt

Unser Team

Ein Team von Spezialisten, das für Sie da ist

Flavio Costantini
CEO, Verwaltungsratspräsident

MAS ZFH in Financial Consulting,

CAS Insurance Broking

Telefon: +41 55 511 18 28
Email: flavio.costantini@soletum.ch

Thomas Tschirky
Partner, Verwaltungsrat

Versicherungsfachmann

Telefon: +41 55 511 18 22
Email: thomas.tschirky@soletum.ch

Christine Strehler Oukhrid
Partnerin, Senior Managerin

Sozialversicherungsfachfrau mit eidg. FA

Telefon: +41 55 511 18 24

E-Mail: christine.strehler@soletum.ch

Romano Leo
Romano Leo
Senior Manager

Versicherungsfachmann mit eidg. FA

Telefon: +41 55 511 18 25
Email: romano.leo@soletum.ch

Regula Costantini
Senior Managerin

Finanzplanerin mit eidg. FA

Telefon: +41 55 511 18 20

E-Mail: regula.costantini@soletum.ch

Franco Meier
Senior Manager

Versicherungsfachmann, Zertifizierter Versicherungsvermittler VBV

Telefon: +41 55 511 18 23

E-Mail: franco.meier@soletum.ch

Barbara Orlando
Senior Managerin

Versicherungsfachfrau mit eidg. FA,

Finanzplanerin mit eidg. FA

 Telefon: +41 55 511 18 20

E-Mail: barbara.orlando@soletum.ch

Anastasija Sikman
Kundenbetreuerin

Kauffrau EFZ, Versicherungswesen

Telefon: +41 55 511 18 21

E-Mail: anastasija.sikman@soletum.ch

Anisa Jusic
Kundenbetreuerin

Kauffrau EFZ

Telefon: +41 55 511 18 20

E-Mail: anisa.jusic@soletum.ch

Soletum

NEws

Soletum

Bürozeiten

Montag – Freitag: 08:00Uhr – 17:00Uhr

Soletum

News abonnieren

    Montag – Freitag: 08:00Uhr – 17:00Uhr

    Kluggasse 2, 8640 Rapperswil

    +41(0)55 511 18 20

    info@soletum.ch