Engagierte Leute, die Ihnen behilflich sind.

Flavio Costantini
Managing Partner
Master of Advanced Studies ZFH in Financial Consulting,
CAS Insurance Broking

Telefon: +41 55 511 18 28
Mobile: +41 79 539 93 63
Email: flavio.costantini@soletum.ch
FINMA-Nr.: 10833

Thomas Tschirky
Partner
Versicherungsfachmann



Telefon: +41 55 511 18 22
Mobile: +41 79 431 37 00
Email: thomas.tschirky@soletum.ch
FINMA-Nr.: 10488

Romano Leo
Senior Manager
Versicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis

Telefon: +41 55 511 18 25
Email: romano.leo@soletum.ch
FINMA-Nr.: 34413

Christine Strehler Oukhrid
Senior Managerin
Sozialversicherungsfachfrau mit eidg. Fachausweis

Telefon: +41 55 511 18 24
Email: christine.strehler@soletum.ch

Marco Kunz
Fachsupport

Telefon: +41 55 511 18 21
Email: marco.kunz@soletum.ch

Tamara Schuler
Senior Managerin
Versicherungsfachfrau mit eidg. Fachausweis

Telefon: +41 55 511 18 21
Email: tamara.schuler@soletum.ch
FINMA-Nr.: 35429

Regula Costantini
Fachsupport / Buchhaltung
Finanzplanerin mit eidg. Fachausweis

Telefon: +41 55 511 18 20
Email: regula.costantini@soletum.ch